Здравствуйте,люди добрые! Вопрос Скворчихи насквозил...почему я в женщинах так хорошо разбираюсь??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (503229)
Мы сами то в себе не разберемся...а где уж вам постичь это нелегкое дело)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я бы так не сказала. У тебя иногда вопросы нормальные, а иногда такое зарулишь, что женщинам это даже понять сложно и в голову никогда бы не пришло. Поэтому не надо тоже преувеличивать свои способности в этом плане))) Ты явно лучше мясо жаришь, вот и жарь его))))))))))))
мне не нравится, что ты ее так называешь
Магистр (1658)
Это миф.