Что можно сказать о этом человеке,возможно,он прав?+

Лично для меня больнее всего смотреть на беременных женщин или молодых мам с маленькими детьми на улице - в КАКОЙ мир вы их рожаете? КАКОЙ мир вы им подготовили своим безучастием и раболепием? Мир рабства и несправедливости? Мир, полный боли и разочарования? Мир обмана и отсутствия сколько-нибудь светлого и доброго будущего? Кто-нибудь из вас, товарищи РОДители, об этом хоть раз задумался?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (91607)
Если следовать его логике,то скажем в период рабовладельческого строя или мрачного средневековья люди вообще не должны были рождаться.
Занялся бы этот человек своими женщиной и детьми,а со своими мы сами как-нибудь разберемся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27738)
Он просто циник или идиот! Я думаю абсолютно противоположное.
Наставник (62851)
Рекламирует презервативы? )))
Верховный Наставник (105901)
Обычный позёр. Извиняйте, но другого мира у нас нет.
Верховный Наставник (164086)
Мир всегда был испытанием для любого человека. В любом веке.
Он несколько напуган. Зря. Мир при всём его безумии...полон хороших людей . Наша цель...чтоб Добра было больше.
У этого человека(самки человека) депрессия.
Ну давайте убьемся все об стену, а то вдруг в мире выявятся какие-нибудь недостатки.
Наставник (81940)
Обычный мир.. Со своими прибабахами.. "все воруют да кидают, режут друг друга да вешают, в общем, идет нормальная цивилизованная жизнь"..

Как там у классика.. видать, был он долго в пути и людей позабыл - мы всегда так живем.

Верховный Наставник (124954)
Он еще в Африке не видел таких женщин...))))

Просветленный (643042)
Поэтому можно делать мир лучше своими поступками. Каждую секунду
Верховный Наставник (182281)
Люди разные. Одни рожать заточены, другие - закапывать.
Наставник (33415)
Мир всегда был и будет лукавым.
Просто у людей Бога отняли... Теперь мы "сами по себе".(
Верховный Наставник (178875)
Этот гадёныш не может быть прав по определению.
Он либо туп до полной дебильности, совершенно умственно недоразвитый, либо более умная погань-сволочь от нынешней дерЬмократии.
Потому что
этот гадёныш винит людей в их естественных природных данностях, ни слова не говоря о том, КТО лишил людей всех этих природных естественностей бытия, КТО создал людям эти скотские, хлевные, навозные условия существования!
А ведь мы отлично знаем этого КТО - это ныне правящая в стране дерЬмократия ворья-жулья.
Но этот поганец пытается доказать нам, что эта нынешняя поганая скотская жизнь народа - это, мол, естественная безуслвность, это якобы нормально, это якобы нужно принимать как должное, с этим якобы нужно мириться...
Да уж не гундяев ли он?
Он пытается увести, загнуть неумолимую железную логику правильных оценок событий в РФ - в кривизну ближайшего тупика, стервец...