Птичку жалко!.. маленький птенец воробушка

Я была на улице, когда кошка принесла во двор добычу. Он такой зайка... воробушек. Кажется она ему ножку нарушила. В общем, я отобрала это «животрепещущее наисвежайшее мясо». Отпустила малыша в соседний нежилой участок за забором в кусты сливы, ивы, черемухи.
Мне теперь стыдно перед кошкой. И голова болит с утра.
Как ваше утро, сосайтники?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Отлично голова)
..эх
За кошкой стараюсь не смотреть, когда она на даче.птичек там дофига,даю ей оторваться
Правда я переживаю больше за неё.потому что она дура городская.может и на гадюку начать охотиться(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27738)
Зря кота без завтрака оставила.
Хранитель Истины (309732)
а не стыдно за воробушка?... он же теперь погибнет....
Хранитель Истины (325784)
Нельзя вмешиваться в нормальные,природой установленные,отношения животных.)
Хотя,если честно,то мне тоже всегда жалко было и птичек,и даже мышек с землеройками,которых ловила моя кошка в деревне.)
Наставник (82040)
Эта ли кошка или другая воробушка все равно найдет. Или вороны. С покалеченной ногой он не жилец.