Что вперёд делать - обои или полки? Если сначала полки то их потом снимать, клеить обои, потом искат

искать дырки и снова прикручивать полки. Если сначала обои, то потом сверлить стену и обои запачкаются
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (131244)
Просверлить дырки и вставить дюбеля,на них клеить обои..и не надо будет ничего искать,пусть дюбеля малость выступают,чтоб видно было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в дюбеля вставляют спички, потом клеят обои
Хранитель Истины (309813)
хочешь перемен?... покрась волосы в другой цвет...)))))))))
Хранитель Истины (487970)
А что вначале красивее попадётся!)))