.
Советник (2698)

США всегда помогали России - ставили на ноги её экономику, помогали бить врагов Руси, спасали десятки миллионов от смерти, отчего тогда такое негативное к ним отношение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (13118)
Ты не путай простых американцев с кликушами вроде тебя и Псаки...хорошая страна Америка, только досталась дуракам...хехехе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17195)
Врагов РУСИ ?!!!!!Это монголо-татар что ли? )))))
Мудрец (14801)
сейчас накаркают какие штаты плохие, и что это ложь...
с 17 года в России убивали, уничтожали, вытесняли лучших из лучших. Остались в живых только те, кто хором подпевает ..хм...слугам народа. Франц Ка́фка отдыхает.
Россия помогла США стать независимой,что они против нас санкции применяют? :-))) Десятки миллионов от смерти? Это когда ж такое было? :-))) Ахинею ты Проша пишешь. :-))
Хранитель Истины (348404)
это когда они второй фронт 3 года открывали - десятки миллионов спасли?
ну-ну
человек-и-*сек, ты хоть в своем холуйстве немножко умеренность соблюдай
мы все же не японцы, которые после единственных в истории атомных бомбардировок *у пиндосам лижут
Наставник (49136)
КонЫшно куда без америкосов, если бы не они, все бы по миру пошли,,,,,,,,,,,,,, ха-ха,,,,,,,,,,,,,,
Наставник (69330)
Тьма всегда борется со светом потому что.Свет -это угроза самому существованию тьмы.
Наставник (91607)
Российские плакаты с изображением Дяди Сэма начального периода русско-японской войны 1904 год,Дядя Сэм и британец Джон Буль подталкивают японского микадо к войне с Россией

Про зверства американского экспедиционного корпуса на нашем Дальнем Востоке в 1918-1922 года напомнить?
Мудрец (22192)
Приведите факты, когда-это США помогало России.