Почему ты не хочешь...?

раз и навсегда забыть Парадигму, шта мущщина ради тебя должен измениться, видеть в тебе Личность и считаться с твоим мнением. Ведь это же смешно, честное слово, где не имеешь силы - не имей и желаний - так говорили древние.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
.
Верховный Наставник (111969)
Вы случайно не он?

если да, то он так же думает как вы и тоже смайли такие любит с тиком глазным!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Да забыла,забыла я иё уже!!!.....
На мусор вынеси,на стольник купи пару кило картошки!
А то моя Личность за целостность твоей не отвечает!!!