если целью задаться любого поцреота можно привлечь к уголовной ответственности.

прикиньте разочарование персонажа в ивс и суде.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (148075)
Вот, как раз, поцреотов, никто и никуда привлекать не будет. А вот людей, которые действительно хотят изменить жизнь в стране к лучшему, запросто, достаточно вспомнить методы работы царской охранки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
И не только. Как говориться умный мент и к столбу придерется.