я совершила подвиг) на этих каблуках с 6 часов вечера до пол одиннадцатого) ты так можешь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Могу,но не хочу и не буду)))
Контрастный душ и ноги к стенке подыми,спать с подушкой под ними)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223966)
работал в одной конторе , у нас девки на таких ходили с 10.00 , до 19.00 , садится нельзя было .
Наставник (50168)
Я когда-то на 11-см тончайших стилетах за автобусом бегала )) А сейчас, увы Я на них даже не встану
Хранитель Истины (339808)
Я такие не ношу! Мне спина дороже !!)
Один раз в год можно ..а так ни ни)
Верховный Наставник (161573)
Я - запросто!)))
Наставник (27738)
Действительно подвиг
Верховный Наставник (213596)
лабутены нах !
Наставник (70619)
ааа)) как я вас понимаю!)) потом ноги в раскоряку)))
Наставник (89943)
уже нет....но у меня была знакомая,которая зимой ходила на шпильках не меньше 11 см..вот где жесть..

привет)))
Хранитель Истины (426944)
Ой....я на такие подвиги совсем не способна
Вопрос в другом,зачем?))
Просветленный (715089)
Я с 14 лет на шпильках..ВСЕГДА!)Для меня не подвиг)))Более того,я точно знаю,что есть удобные колодки,вид "жуткий",идёшь,как в тапках))
Наставник (97415)
Нет, так долго не смогу, моя больная лапка мне этого не простит(
Я могу только эффектно в таком появиться, через часик меняю на более удобоваримую обувь - балетки, белоснежные кроссовки ( да, я ношу кроссовки под платья))), и даже в офисе мне разрешено рассекать в том, в чём мне удобно, а не в том, что требует дресс код)))
А было время, что только на таких каблуках и ходила, и не представляла, как можно без....
Каждый день будни в таких на работе,с 08.30 до 18.00, уже лет 20, если не ошибаюсь
Хранитель Истины (309732)
я хожу всю жизнь на таких.... а вот узкий нос никогда.... только круглый, чтобы косточка не вылезла...