Вы хотите сказать,что вам совсем неважно

Любят ваши дети вас или нет?
Вам мол достаточно того,что любите вы?
Вы кому здесь заливаете то?
Тут б лять щенка себе заведешь и ж опу рвешь лишь бы все хорошо,главное чтоб был счастлив и любил .А вдруг не любит и только из за корма со мной??
А вы про детей.
Такие вруны не могу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (426587)
Это не так просто....
Априори родители-первые люди для деток,учат всему,радуют,помогают и дети любят маму и папу.....но вот дети вырастают....гипотетически дети так же любят родителей,но уже так не нуждаются в родительской опеке и мнении.
И тут ....то что ты описывал в своих предыдущих вопросах....любовь-это поступки.....и по поступкам и заботе уже детей к родителям-измеряется любовь...наверное так
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Почему же не важно. Очень даже важно. И обидно порой детки делают. Но от этого не перестаёшь же любить....
Мы вруны??? Да ты сам пистабол ещё тот
Разве меня можно нелюбить?!)
Хранитель Истины (339764)
Мне важно ,чтобы меня любили и важно,чтобы любила я!)
Я без любви чахну !) Вот ты же меня любишь.....правда ?))))))