Вот за эту статью-расследование ему подкинули наркотики. Что теперь скажете защитники+

купленных ментов?

https://echo.msk.ru/blog/echomsk/2441779-echo/

хотя были и другие расследования на которые прокуратура не обращала внимания и ничего не возбуждала, хотя в суд за клевету на него тоже никто не подал
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (129172)
Либеральная проблема: дело Голунова пополнило ряд наркоскандалов в оппозиционном сообществе

Примечательно, что журналист относится к оппозиционно-либеральной «тусовочке», которая стала пристанищем для наркоманов и мошенников всех мастей. Они старательно создают себе образ борцов за правду и здоровье россиян, пряча свое истинное лицо - для них наркотики давно уже стали образом жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126483)
это совершенно бездоказательный факт...журналисты-наркоманы - не редкость..работа сволочная, конкуренция жесткая, среда обитания особая....не каждый организм без дозы выдержит... А из "подкинули" наркотики..кому то просто выгодно раздуть из мухи слона...
Наставник (93277)
Они скажут, что наркотики ему не подкинули, а он их действительно изготавливал в перерывах между своими расследованиями и добавят ещё: вот какие вы либерасты козлы, мало того, что все мозги нам засрали, ещё и наркотики варите, негодяи такие, а потом жалуетесь на купленных ментов, которые просто доблестно выполняют свою работу. Тупость и зашоренность не пробиваются никакими средствами.

Во, гляди, не успел я написать, уже так ответили.
Верховный Наставник (116913)
Твои помоечные ссылки только для либерастов.

Верховный Наставник (111942)
Глеб Жиглов подкинул Кирпичу кофелёк,
Володя Шарапов сказал, что так нельзя,
они поспорили...

получается,
что в Глеб Жиглов победил
и правоохранительные органы увлеклись подкидыванием
Наставник (71296)
Лично я ни кого не защищаю, и что там произошло, пусть следствие проверяет. А на счёт похоронных дел, так там всю жизнь мафия жирует, и везде правят армяне, там русских почти нет. И разборки они устраивают между собой тоже. Их давно нужно гнать оттуда, не зря есть поговорка, где деньги, там и армяне. И вообще, это самый " лакомый" кусочек в похоронном деле, и менты там прикормлены, как говорится, все жить хотят. Всё возможно, что парень нарвался на такую неприятность...и там вылезть будет очень сложно. Всё будет зависить от следственного комитета. Не приведи Бог, если наркота, всё таки, была.
Верховный Наставник (232626)
Ну да, ливерные орут, что чуть ли не сам Путин ему наркотики подбросил. Тогда если следовать ливерной логике, Путин крышует похоронный бизнес.. Ну и накуй ему этот "Северный поток-2" нужен, ежели он гешефт на похоронных венках делает? Странный человек..
Хранитель Истины (349287)
плин, честно почитал, но не осилил до конца
какой-то набор данных, больше всего напоминающий знаменитый "доклад" покойного Борюся, за который того якобы и убили... набор некоей инфы из т.н. "открытых источников", в которых тенденциозное и однобокое представление информации - самое обычное дело
ни минуты не сомневаюсь, что какая-то часть информации правдивая... эта сфера всегда была криминализованной... но подавать все под одним "соусом" все же неправильно... наверняка в этой отрасли работает и много абсолютно нормальных людей и честных организаций, которых автор почему-то просто "не увидел"... про это же неинтересно читать будет, а вот про "кладбищенскую мафию" с руками оторвут... а автор, глядишь, и премийку какую-нибудь получит... от спонсоров
Верховный Наставник (148075)
Даже чиновники уже не могут молчать....