какие территории обязаны вернуться в родную гавань Греции на основании границ древних времён?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ї
Верховный Наставник (223998)
Крым как минимум))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62851)
куй тебе, а не территории ))))
Наставник (71272)
Лучше вернись в историю динозавров, и раздели их на нации, и по территории.
Наставник (40901)
предвидя дальнейшие вопросы скажу, что царь Александр македонец, а не грек.он как раз Грецию покорял.
Наставник (33415)
Твоя ветхая поликлиника,и недоношенный пазик...
Лошадь ты сожреш свою,как присптчет...
Ну и все!))
Просветленный (737721)
Пусть приезжают, проводят референдум.
А если облажаются, то мы у них ответный проведем, опыт есть.
Только без санкций потом ок?