Как вы отреагируете если начальство объявит что камеры видеорегистратора будут установлены и в

туалетах тоже ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (462026)
А что ты сделаешь, есть такие извращенцы, которые заказывают установку камер и в туалете... Типа, чтобы не кололись там и не дрались...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105901)
Сдам его в прокуратуру.
Наставник (33415)
Я им куем,буду приветы передавать))
Верховный Наставник (179001)
Тут два варианта:
- При физической невозможности исполнить второй вариант - я немедленно ухожу из этой быдло-конторы.
- А при возможности - после себя само это "начальство" суну мордой в унитаз этого туалета вместо слива воды, а потом проверю, надёжно ли запечатлён этот эпизод на кадрах его регистратора.
Разумеется, уйти придётся и в этом случае...