А кто живее всех живых-Ленин или Путин,как думаете,товарищи,господа и прочие к ним примазавшиеся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (349781)
как человек с техическим образованием... т.е. с логическим, если так можно выразиться... рискну утверждать, что Путин в данное время живее Ленина
а так... если исходить из вклада в историю, то Ленин, наверное... у него в одной только КНР почти полтора миллиарда последователей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (371180)
скорее второй чем первый однако
Тебе какая разница! Ты же внаУкраине живешь. Твой президент Зеленский.