Согласны с Юрием Шевчуком? почему нет+

08 июня 2019
Слова поддержки звучат в адрес Голунова от деятелей культуры и искусства.
В частности, освободить журналиста призвал лидер группы ДДТ Юрий Шевчук.
Также в России и за рубежом второй день проходят пикеты в защиту задержанного корреспондента «Медузы».
кстати, а Юра патриот или либераст или какая у него политическая доктрина
Дополнен 4 года назад
загнобите его как Макара?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
хм... кто ж в уфе с юрой не пил. он добрый человек, и может ошибаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67030)
С Шевчуком - всегда...
Верховный Наставник (127332)
Юлианыч постаревший идеалист к сволочи доверчивый(как Родина в его же песне).
Верховный Наставник (129220)
Согласен, не согласен. Мне трудно судить. Не владею материалом. Но судя по шумихе вокруг него, и активности его защитников, складывается впечатление - влип мальчик , влип.
Верховный Наставник (181264)
хрен ли звездеть, никто не знает ничего. как там было на самом деле.
Верховный Наставник (232996)
Вспоминаю скандал с Серебренниковым, когда многие деятели за него просили и уверяли, что он кристально честный человек, а оказалось, что не совсем честный.. Так же и здесь, многие из этих просильщиков просто не
знают сути вопроса, но стараются проявить корпоративную либеральную солидарность. Эдакое стадное либеральное чувство..
Верховный Наставник (116907)
Скажи мне кто твой спонсор, и я скажу кто ты.

"Медуза" сидела на финансировании структур связанных с "Фондом Сороса".

На самом деле, учитывая облик издания, это особым сюрпризом не стало. Не имея возможности напрямую работать в России, структуры типа NED, NDI или Фонда Сороса легко замещаются другими НКО, в том числе и действующими на территории других государств, вроде той же Швеции.

Можно вспомнить, что на территории Крыма до 2014 года, помимо американских НКО продвигавших "демократию" и "вступление в НАТО", действовали и структуры завязанные на правительство Чехии, решавшие аналогичные задачи.

В этом отношении "Медуза" просто еще один элемент в сети гибридного информационно-психологического влияния,
которое конечно дотируется из-за границы.