Ну, что толку то от ваших наездов на власть, систему, экономику , пользователей и т д и тп..? Ну, что толку то?

я извиняюсь..этот *ёш вникуда... самим то не надоел?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (81940)
А что толку от наездов господ ответчиков на Порошенко, Зеленского, Макаревича, Трампа, Саакашвили, фрау Меркель, жену Макрона, троюродного праправнука королевы Виктории и т.д. и т.п.?
Не будет "*ёша вникуда" - не будет и сайта, по крайней мере, раздела ОПС.. Потрепаться о котегах можно и в каких-нить одноглазниках..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41010)
прошу прощения! а вы точно не сами с собой беседуете сейчас? есть оппоненты?
Верховный Наставник (127324)

Верховный Наставник (100279)
ну давайте будем молчать...