Вопрос невеселый.. Если бы вы попали в тюрьму.. лет на десять-двадцать.. вы бы смогли там выжить?

Как говориться, от сумы да от тюрьмы не зарекайся. С каждым может случиться...
Вы бы смогли там прижиться как-то? Смириться со своим положением? Или лучше сразу в петлю?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (140454)
Выжила бы .
(Проверено) .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Низнаю, нихочица об энтом думыть
Прив)
Хранитель Истины (317704)
ну я с 18 лет начал жить во враждебных лагерях разного толка
я видела отсидевших теток...это вам не Ответовские клуши
с моим выепоном-меня бы пиз.дили ежедневно
думаю, что выжила бы. начала бы вести курсы какие-нибудь. самодеятельность бы развела)))
Верховный Наставник (100332)
там тоже люди живут...
не знаю...и знать не хочу,пусть Господь хранит.....
Боюсь, что я бы загнулся там.
Верховный Наставник (232887)
Какая разница, там или здесь, если по-большому счёту, вся наша здешняя жизнь является тюрьмой.

Свобода
Верховный Наставник (153496)
вряд ли мне здоровья бы хватило на такой срок.
тоскливо там-побывала по работе-брр
Вряд ли (((