Не знаю...скажите, девушки - а для вас очень важен штампик из ЗАГСа в паспорте, или вы можете жить с мужчииной даже без него?

А мужикам тоже вопрос - а вам не в падлу жить на халяву с девушкой? Жрать её пищу , спать с ней, она вам стирать будт ваши носки и прочее...а вы в любой момент фьють! - и нету вас, вы же свободные личности , правда?
А слабО ответственность взять на себя, а?
Мужиком стать слабО?
Можете закидать меня примерами счастливых нерасписанных семей, но я не верю в существование женщины, которая не хочет замуж.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
Знаю такую женщину.
К моменту нашего знакомства (это было давно) они с мужем жили вместе уже лет 20, детей нарожали. И она сама не хотела расписываться: а вдруг развод, так это что же, придется квартиру делить? так и жили-поживали. Сейчас, наверно, уже 30 лет так живут, мирно, спокойно, друг другу не доверяя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ответственность-это все бабло ей отдавать? Бабы штампиками шантажируют..
Верховный Наставник (229638)
а где найти такую,
Хранитель Истины (258132)
Пока нет детей, особого значения не имеет. А когда появляются дети, сами понимаете, детям нужна нормальная и полноценная семья.