Из криков либералов: Голунов же журналист, как он может быть наркоманом?!

А так же тому подобное совсем недавно (помните?) -
Серебренников же режиссер, как он мог воровать?!
Буковский, Дмитриев - они же правозащитники, как они могут быть педофилами?!
Кабанов же фoтогрaф, как он может расчленить жену на куски?!

Снова просто совпадения?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (116913)
Снова просто совпадения?
Она же могла быть нашим президентом.!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73259)
да...как то некрасиво получается...

Голунов писал о рынке ритуальных услуг , о мусорных полигонах и так далее . его закрыли , подкинув наркоту . Вы рады . если завтра Вы чем то не угодите любому полицейскому или чиновнику , то подкинут и вам . кто то выйдет на пикеты в Вашу защиту ? ну кроме опээсников разумеется ))) они уверена все выйдут , поддержат .
Верховный Наставник (232369)
Наркоманом может быть любой, это личное дело каждого. А вот распространение наркотиков - это уже статья...
И побои откуда? Комары покусали?

И вообще, из того, что преподнесли СМИ, сложно делать выводы
А ты, что ворьё и бандюков поддерживаешь? Не хочешь что бы Россия процветала и народ простой жил хорошо?
или ты поддерживаешь тех, кто завозит аргентинский кокс в Россию?