и кстати о срачах... я как вспомню, какие тролли орудовали в 2008 году на мыле (только пришла), то здешние теточные разборки кажутся пеленочным лепетом... а я, между прочим, на мыле быстро зубки-то наточила)) ты как? Знатный тролль? Или таковым себя ни ра

...ни разу не считаешь и исключительно борец за справедливость?))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (408794)
Нет, Танюша. У меня всё по-честному. Ругаться не люблю и не ругаюсь. Если начинают приставать, тут же исчезаю)) Я сюда не для этого хожу. Скандалы терпеть не могу и склочных людей тоже. Добрый вечер!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309729)
я сюда-то пришла.... чуть не опупела.... тоже были срачи не хилые... не... я не троль... я все по чистогану... не любить.. так не любить...))))))))))
Мудрец (18648)
Я вообще не отвечаю почти, мне не интересны бабские высеры)
ну....скажем так сра.ач..ср.ачу розня)))))))
ее со всеми приятно и поругаться))))))
когда у человека одно и то же на языке как баран несколько базарных словосочетаний и хабальских оскорблений....не интересно такие люди по себе всех гребут,а бывает таки приятно и красиво человек умеет поставить ШАХ и МАТ)))))))
Я. под настроение могу и забить когда мне пофик,а могу и поязвить)))))
Какое тролль... Просто мирный обыватель...
Я? Добрейшей души человек
Магистр (2114)
Знаешь, Таня....
Я неплохо помню "троллей" из майла.
Которые были там талантливые.... те гении и есть. По никам могу перечислить.
А остальное - шваль.
.
Верховный Наставник (166854)
я ни разу не тролль... но я злая...оченна злая...
ну а что поделать...

Я старый тролль с РВ....никуда я не делась,подросла до выепа в моск а скандалы мне никогда интересны не были,я работаю другими уровнями)