У меня есть кусок шейки,как её запечь,чтобы резать на бутерброды?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714943)
Намажь специями., (можно специи в майонезе) какие нравятся, нашпигуй чесноком. некоторые шпигуют морковкой или черносливом или курагой. Я - з а классику, Чеснок. Сверху положи несколько горошинок перца и листик лавровый. Заверни все хорошенько в фольгу. если тонкая. то и пару слоев можно и в духовку градусов на 200 на час- два. в зависимости от размера куска. Потом оставь ее потомиться в выключенной духовки. Лучше не есть, пока не остынет. Мне холодная больше нравится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просто ,соль, горчица в зернах
Верховный Наставник (186602)
так нарезать порционно куски и запечь.
муж шприцует лимонным соком разбавленным водой, обмазывает перцем, солью, заворачивает в фольгу и запекает)
Я делаю как Юля пишет, но мне нравится только с чесноком и солью
В фольге потом удобно в холодильнике её хранить