В древней Европе и Руси (5 тыщ лет назад) природа выглядела как+

сейчас в чернобыльской зоне или как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (427900)
Да. А это наверное какой-то тайный знак -языческий коловорот.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388316)
Ну а как ещё... Людей то было мало...
Верховный Наставник (105901)
На пять тыщ лет моложе. И леса так не вырубались, как на третьем фото.
Просветленный (586801)
Сибирь чуть больше ста лет назад начала лесом покрываться. До этого были степи, перелески и голые сопки.
Даже по картинам того времени это понять можно. И это не есть гуд. Потому, что лесные пожары начались. Они опаснее степных.
Верховный Наставник (248612)
Ну, следов людской деятельности там точно поменьше было.
Верховный Наставник (137819)
Ну, Европа, как континент, 5 тыс. лет назад - ещё куда ни шло... Но Русь!!! Это слишком!
Наставник (72919)

Картина «Приношение духам реки»

«Храм Бога Свентовида»
Картины Иванова Всеволода Борисовича