На каком факультете вы хотели бы учится в Хогвардсе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (116416)
А что, слизерин - это интересно )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
знать что это
Хранитель Истины (284009)
Я очень плохо понимаю английский. Ну не дано мне. Там по английски же преподают, я бы не усвоила.
Хотя я не знаю где это. Я Гарвард подумала, Хогвардс без понятия что это и где.
Ученик (162)
зелье-варенье....
Наставник (82010)
Там где злые и вредные волшебники.)
Верховный Наставник (110779)
Что значит учиться? Учить я могу, причем всех, долой Альбуса Персиваля Вулфрика Брайана Дамблдора....
Хранитель Истины (426593)
Нет,спасиб и так уже пол жизни отучилась,не хочу больше
Верховный Наставник (186575)
а шо там лучшее учат , там важно не обучение , а статус , который ты получаешь после окончания ...
это как раз тот случай , когда вкладывают деньги в образование , чтобы потом их вернуть с лихвой.
Психологии