Вот кстати... тут про оргазмы спрашивают... но я задам вопрос малость о другом.. хотя может

об одном и том же.
О СЧАСТЬЕ)
Почему .... покупка нового платья... красивого.... обалденного.... придаёт столько счастья женщине??)
Я сёдня купила.
И.... как дура....
Не.... ну.... необъяснимо короч.
Это как дядьки ... например.... покупают какой нить шикарный авто.... феррари какой-нить.... яхту... самолёт.... и как дураки радуются.)
Да пусть это счастье мимолётно.
Я уже убедилась.
Но... оно бывает так надо)
Да?)
Не?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (181053)
пиндосы сделали нас. сделали себе подобными. счастье - это шмотка. занавес.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да, конечно, совершенно верно!
что еще сказать? платье покажь?))
Ученик (162)
для женщины, это новые надежды на комплементы....