Позвонила сейчас знакомая. Вечно сопливит мне в плечо со своим женатиком. ВОПРОС. В каких случаях давно и прочно женатый мужчина разводится с законной "нелюбимой" столько лет супругой и женится на любовнице?

Себя хочу проверить, вдруг я не права?..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ученик (162)
дети выросли.... и стало одиноко....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ни в каких.
Верховный Наставник (152450)
Только в том случае, если законная нелюбимая... выставила его за дверь)
Просветленный (714943)
В разных. Медийные мужчины это любят, чтобы молодую жену свету оказывать, а потом у Малахова в телеке рыдать и кулаком в грудь себя бить. У обычных мужчин такое тоже бывает. А раньше ведь партсобрания по этому поводу были, на профкоме разбирали...
чет мне кажется, что разводятся в первые два года. потом навряд ли. там уже приоритеты оценил, ниче менять не будет)
Просветленный (723363)
У моей бывшей жены - женатый любовник. Я с ним знаком лично.
Дети есть, уже взрослые.
Жена, разумеется, тоже есть. Причем довольно красивая (я видел фото). Но стерва (по слухам).

Бывшая и ее любовник встречаются каждую неделю уже лет 17 наверное.
Просветленный (586797)
Лотерея.
С первой развелся через 8, на радость всем сторонам, кроме дочки.
Со второй, до сих пор женат, а вот со всеми любовницами расстался.
Видимо таки сделал правильные выводы после первого раза!