А... вот для чего некоторые пользователи... ставят себе на аватар фото целующихся людей??

Не СЕБЯ с кем-то (!). Инетные картинки. Это что за..... посыл??
Вы себе не поставили ещё фотку поцелуя красавицы с красавцем? Почему?!

И кстати. Ладно про мужиков, лепящих на авы женские образы....
А что толкает и заставляет женщину.... вечно цеплять на аватар морды каких-то дядек?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ну у каждого у нас свои заёпы
я захотела побыть кошечкой в одуванчиках...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой. счас как в дебри начнем лезть...
на что тебе чужие колени в алом?
твои собственные лучше.

у меня на аве воще кукла счас. хоть и ручной работы.