Тебе было бы комфортно со старым любовником?

в смысле седые волосы, сморщенная кожа...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (58356)
Когда любишь человека, его кожа - последнее, что интересует. Мне кажется, так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой нет...
я плохо вижу) меня это от много спасает. хотя седые волосы на груди мужа меня очень даже заводят) люблю солидных)
Верховный Наставник (127125)
На днях встретил одну, бывшую...
Блин!!! Неужели я с ней спал!!!!???)))))
Советник (4109)
комфортней было бы с его кошельком..а 3 минуты я бы потерпела..
Просветленный (713452)
Любовник - от слова "любить", а когда человека любишь,то многих несовершенств не замечаешь
Хранитель Истины (305746)
мне было 33 ему 53.... он был для меня как старик... теперь я понимаю, что он был тогда мужчина в расцвете лет....)))))