Многие ли Ваши родственники живы? ...Ощущаете ли Вы (как и я ) хорошую зависть к тем,кто и в преклонном возрасте имеет живых ещё родителей и братьев...и т.д.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (172763)
Родители умерли. сестры живы.
Да, я завидую тем, у кого живы родители.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Родственники всегда есть и будут. Одни уходят, но появляются дети, потом внуки, племянники, их дети и т.д. Так что количество их может и возрасти. Зависть не испытываю, это просто есть у них и нет у меня. Просто горечь от потерь. Жизнь называется.
Марин,мне 43.Мама,папа,сестра-все слава Богу живы.Бабушек нет .И свекровь в последний путь проводила.