есть мнение

До 1775 г и Аляска, и Калифорния, да и сами "США" были НАШИ! Есть очень интересное совпадение.
После "Пугачёвского бунта" (1773-1775 гг) и казни "Пугачёва", пропадает с карт Тартария, появляется "Европа" и "независимые США". Весь сброд тянется на "новый континент". Начинается геноцид индейцев.
Романовы покоряют Московию окончательно и из Питера (какое "совпадение"!) начинают "грозить миру".
А эти сказочки про алясочки, для школьников, дабы вопросов не возникало.

спасибо за звёздочки!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (361720)
Я нехачу есть мнение...
Я хачу канфет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
есть ложь грязная есть ложь во спасение а есть статистика. а вот цифры не врут
Верховный Наставник (233023)
От нефтяных доходов на Аляске получают дивиденды только коренные жители Аляски (эскимосы, алеуты и т.д.),
а не все жители Аляски, это во-первых. А во-вторых, в РФ так же выплачивается денежная рента коренным северным народам, на землях которых ведётся добыча нефти и газа. Вообщем, дебильный вопрос..
правильное мнение
Верховный Наставник (172268)
Что имеем, не храним...
Верховный Наставник (204459)
Так в чем заключается вопрос?
Просветленный (518363)
Да,мнение не плохое и сразу песня вспоминается.

Зря царизм продал Аляску американцам!!!!! Очень зря!!!!!

Специалист (530)
есть. как пить дать мнение есть. но не у всех