А вам нравится актер который сыграл Фредди Меркури? И почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Мне вообще не нравится Фредди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нормально сыграл, не знаю насколько достоверно потому что не знала лично Фрэдди

Верховный Наставник (225735)
Верховный Наставник (113215)
Мне грустно было оттого, что его сыграл именно этот актер. Он мне не нравится. Даже при антипатиях могу сделать исключение, раз действительно понравилась игра. Не тот случай. Нежный паренек для меня, который пытался перевоплотиться в зверя. Он был мягким, женственным для Фредди. В иных случаях это не помеха, но в данном - придал слабости великому, всегда, несмотря ни на что, чувствовался в котором мужчина. Будь то сцена или закулисье. Мощнейшая, необъятная энергетика, ударная волна - ощущалась бы она и при немом исполнении.