Как человек с зарплатой 20тыс официальной,может взять ипотеку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (152331)
Очень даже может:
1) Взять в созаемщики мужа, маму или папу - сумма ипотечного кредита увеличится
2) Взять ипотеку не на 5 или 10 лет, а на 25 или 30 -это уменьшит ежемесячный платеж
3) Обратиться не в банк за ипотекой, а в КПК, там процент кредитования ниже
и т.д., и т.п. Главное знать, что вы в состоянии погасить ипотеку)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172690)
а зачем она ему? Как платить будет?
Хранитель Истины (303115)
Ну как....обычно.....берут же, причём постоянно))))
Верховный Наставник (214920)
А как платят серая зп, так и ипотека берётся.
Тока процент больше
Наставник (91042)
Комната в коммунальной квартире на окраине города с выплатой 5000рублей в месяц. И вообще в разных городах цены на жильё сильно отличаются, в разы