Расскажи мне про своих врагов ) как их зовут , почему стали врагами и когда вы уже с ними разберетесь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (138633)
муравьи сука в теплице развелись, мож дустом их?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
муравьи суки
Брат мужа и его пиzданутая жена. Как стали ? Помогали им помогали, а они нас обсе рали и обсе рали. Надоело нам это всё послали их на куй ,им это очень не понравилось. Теперь мы враги. С рать на них...
Верховный Наставник (142162)
у меня их ДВА!!!... первый -- высокий блондин,весь в татухах (..магнитиках), у него богатый внутренний мир,зовут его --ЭлДжи.....
второй -- толстый, длинный, любит искушать, зовут его --Евроопт......

бороться с ними трудно и мне не под силу.......
ГаФ!!!!!
Тебе огласить весь список?
Муравьев- там точно нет!А вот мировой империализм, пожалуй, самое то!