Мудрец (16618)

А может, майдан огородить забором и водить экскурсии за деньги, как в зоопарк? Какой доход хунте будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (17195)
так вроде уже водят и деньги вроде как берут в качестве пожертвования на пролом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это тебя надо в зоопарке показывать. Прибыль бы своему хозяину приносил.
Наставник (89035)
Ага! И посадить в клетки Яценюка, Турчинова, Авакова (этого в сдвоенную клетку, С Тимошенко может одумается , натуралом станет) и прочих
Наставник (35078)
уже водят.....правда про забор не в курсе....
Гроссмейстер (8627)
Всё так и есть, но вместо групп зевак, бродящих по просторам конфликта, на "экскурсию" приезжают те, кто эту территорию растаскивает на куски, со своими телохранителями в виде броне-колонн...
...А мирным там делать нечего - стреляют...
Верховный Наставник (213832)
и колючей проволоки поболе...и вышка с пулемётом
Магистр (1728)
И давать дёргать тигра за хвост! ...Пока он спит )
Верховный Наставник (105284)
так уже так делают))
да, но при условии что в молодёжный лагерь Единой России на Селигере тоже