Как заблокировать не вопрошателей, а вопросы про еду?)) Сажусь на жесткую диету, не хочу нервничать))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (289305)
На природу! На природу! В реал, подальше от виртуала! Лето сейчас, во дворе дел полно, водоёмы с пляжами ждут! И люди! Живые люди!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225462)
всё малокалорийно

не жры многа

Когда худышка говорит о диете, это кажется чёрным юмором.
Хранитель Истины (383189)
А не надо нервничать... Просто к себе не относите вопросы и ответы про поесть...
Наставник (70522)
значит надо заходить сюда сытой) как в магазине ) на сытый желудок меньше покупаешь)