Зависть..Это почему??Если дурака валяешь..А другой пашет как Карла..

Ты почему завидуешь??Чмырь ты..По жизни..
Образно говоря.
Накипело..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (176289)
ход мысли понятен - у тебя есть деньги, а у кого-то их нет... и неважно, что ты их заработал "не разгибаясь"; главное - ты - богатенький Буратино, а рядом - слепой кот Базилио и хромая лиса Алиса....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Извините, а в чем вопрос: в зависти, в чмырях или в том, что накипело? А то я теряюсь, что именно надо ОСВЕТИТЬ, чтоб НАКИПЬ очистить ...
На РВ мы постоянно кого-нибудь, да валяем!) Стольких дураков и дур уваляли, пора уже валяльную фабрику открывать!)))...

А зависть - это от своей беспомощности, лени, гордости и глупости!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (247361)
Так чмыри потому и чмыри по жизни, что способны только завидовать, а вот работать - ну как этот, примерно: