Помидоры 🍅

Я должна высадить 10 -20 помидор, что в высоту уже около 80 см
Расскажите технологию дилетанту?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233554)
Высаживай горизонтально.
Канавку выкопай, полей и клади
эти дылды корнями на юг, макушкой
на север. Закапывай и жди урожай)))
Поливать помидоры надо редко, но обильно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Это, пилять, какие-то монстро-помидоры

Одним таким помидором можно взвод солдат накормить, как салат.
Хранитель Истины (374997)
копаешь лунку обильно проливаешь, аккуратно вместе с почвой вытягиваешь рассаду из горшка, сажаешь, и сразу подвязываешь, вечером ещё раз поливаешь...
Верховный Наставник (162476)

закопанный на 30-40 см стебель -даст дополнительные корни...
и кустик будет более сильным...и урожайным
Наставник (96691)
На дно торф или навоз токо перезимовавший, чтоб корни не сжог