Скажу честно.Все сослуживцы на работе,родственники и знакомые,аж подпрыгнули от радости прочитав это

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) опубликовал рейтинг доверия политикам, отношения кпартиям идеятельности государственных институтов.

Показатель одобрямса деятельности президента Владимира Путина посреднему значению с27маяпо2июня текущего года составил 63,9%. Приэтом напрямой вопрос одоверямса Путину положительно ответили 72,4% респондентов, анедоверяют действующему главе государства лишь 24,3%.

Работу премьер-министра Дмитрия Медведева одобрямс 37,5%, адеятельность правительства— 42% Об этом сообщает Рамблер.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (131229)
я даже от радости,что такой рейтинг,даже заснуть не могу,не то что прыгать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)
Я смотрю,вы на Украине,прыгаете и скачете по любому поводу.
Может,украинцы произошли от кенгуру или від коників?
Наставник (91945)
Результаты получены путем опроса 1600 человек с помощью телефонного интервью.Удивительно,насколько легко заставить радоваться и прыгать какло

Хороших и веселых вам выходных,укропы