Я вот тут подумал, а почему бы столицу в Казань не перенести ?) Город удовлетворяет всем требованиям, чистый, опрятный, современный, с навороченной инфраструктурой) Да и многострадальная Москва разгрузится)

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
лучше новый город построить только для руководства страной, по сети на работу принимать, уволился съезжай...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Ты думаешь татары будут этому рады?....
Верховный Наставник (191141)

а потом..

Хранитель Истины (393179)
Нью -Васюки.......сам-то подумай. ПРипрётся к вам миллиона ТРИ москвичей...и кирдык . Будете по два часа в пробках до работы ездить. Да застроят всё Уплотнительно....И зассрут помойками всё вокруг......так что живите и радуйтесь что Столица в другом месте...))
Просветленный (622398)
Лучше в Воронеж..у нас сразу зарплаты поднимутся и пенсии как в Москве.)) И водохранилище сцуки,точно почитсят от водорослей ! новыми технологиями мировыми!
И вода из кранов будет как у Собянина в Москве - родниковой!))
Наставник (91634)
Тогда уж в Новосибирск или Красноярск,чтоб получило развитие то,что за Уралом.
Хранитель Истины (461358)
У меня другое предложение, перенести в Омск, это как раз середина страны, там и была духовная столица империи в допотопные времена...
Верховный Наставник (182281)
" И сбылось предсказание Булгар-хана! И выблевала Москва столицу в Казань!" (откр. старца Зеланда 15:28)
Верховный Наставник (129148)
Пару недель назад впервые был в Казани, действительно производит впечатление !Действительно образ столичного города.
Хранитель Истины (427236)
Я за. Но не получится потому что там субъект федерации. Поэтому придется соглашаться на Воронеж.