Аркадий Гайдар был контужен и долгое время лечился в психиатрической клинике. В периодах ремиссий писал книги о своем отважном сыне Тимуре. Как думаешь, его внук Егор Гайдар писал свою экономическую программу "шоковой терапии" Тоже+++

в периоды ремиссий.
Или все же во время обострений ? ? ?
Дополнен 4 года назад
и в принципе он выполнил заветы Бухарина--- уничтожил тяжелую промышленность и превратил страну в сборочный цеха западного полуфабриката ) )
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (723110)
Тимур Гайдар был вовсе не его сыном, а сыном его жены-еврейки.

А сам Аркадий Гайдар (Голиков) был чекистом в Забайкалье и лично расстрелял как минимум двоих человек без оснований на это, даже был отстранен от работы и впоследствии помещен в психиатрическую клинику за тягу к убийству.
После прохождения лечения уволен из Органов и работал корреспондентом газеты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
начинать нужно с истоков.. той шоковой терапии которую нам устроили сначала команда Ленина, а потом команда эффективного менеджера Сталина.
Наставник (33938)
Дурная наследственность
Наставник (54686)
во время просветления , как гнильцо наживы подвести под спасение страны
Просветленный (594063)
Программы гвйдара и Явлинского вселяли надежду и если б дали им лет 20 ,то страна бы не уступала бы Китаю .но США поняли что рф сопротивляется (население) реформам и прекратили их в 2000 год .а Китай впереди планеты всей