Вы бы хотели дожить до той стадии маразма, когда съедобное от несъедобного уже не отличить без посторонней помощи? и. уж не лидусик ли ему помогла ..не отличить..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Вообще не понимаю как ЭТО оказалось на столе кухни ??? Либо настолько бабы там безалаберные... Все ЭТО всегда стоит в пластмассовом ящичке в ванной ! Для труб ,для плит и много чего Трясут там с экрана этой бутылкой - а она и дальше на столе стоит ,явный криминал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272437)
Да уж перспективка.