Вы себе всегда нравитесь? В любом состоянии, при любой погоде и даже в ссоре с лучшим

другом - подругой? Все живые, всё в жизни бывает:))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (40067)
Нет , конечно ...)))
Именно недовольство собой и комплексы двигают нас вперед !
... ;-) И так , между нами , если вижу - слышу что - то примерно такое :
Я - совершенство обласканное всеми благами от и до по максимуму ! Посему раздаю бесплатные советы как быть / жить / пить / есть / спать / бодрствовать / учиться / лечиться и проч . ...
... ;-) Понимаю , что делать рядом нечего ! Ибо ...
Чужие проблемы не моя собственность !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ЧАще не нравлюсь. А нравлюсь я себе по празднікам
Нет, отражают зеркала
Не только наши лица,—
И наши мысли и дела
В них могут отразиться...
Смотритесь в зеркала когда вы злы и злится расхочется
далеко не всегда.
я про себя промолчу...это личное...
а с друзьями никогда не ссорилась...
поспорить да...бывает...но мы быстро отходим...
ржём потом над своей дурью...
Мудрец (20995)
Моя проблема как раз в том, что я себе всегда НЕ нравлюсь. И только сейчас, почти "на старости лет", начинаю уговаривать себя простить и полюбить...себя...
Хранитель Истины (380631)
Не всегда конечно! Но стараюсь чаще делать так, что бы нравиться.
Наставник (49570)
В данный момент я себя просто ненавижу,около месяца злая,недовольная,не знаю какая собака меня укусила.
Добрый день,Инна)))