Оказывается в трагедии Барри Алибасова виноват производитель жидкости для очистки труб. А вы сами

до этого додумались бы?
Окружение Алибасова утверждает, что он любит питьевые йогурты, и, скорее всего, просто перепутал их с “кротом”. Узнать, так ли это, пока нельзя — продюсер находится в медикаментозном сне. В то же время, семья Бари Алибасова уже намерена подать в суд на производителя “Крота”. Делом займется жена продюсера Лидия Федосеева-Шукшина — оформит иск к ООО “АМС Медиа” — производителю рокового средства.
Источник: http://ua.today/news/showbiz/semya_bari_alibasova_...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
бабла хотят срубить И таки ведь снимут лимона три!... вот ведь..... кхм.. умеют люди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (457725)
дураку инструкции не писаны...
Просветленный (736143)
Цирк. Правильно в стародавние времена артистов хоронили за оградой, считали их наравне с самоубийцами и собаками. А еще они лживые путаны)
Верховный Наставник (122022)
Видимо на одной полке в холодильнике стояли.
Наставник (35281)
Хотят денег отсудить.
Конечно. очень глупый шаг.
Ни один здравомыслящий человек не поставит на кухонный стол крот, хоть в чем.

За границей производители научены.
Читаешь инструкцию пользования и думаешь иногда, в своём ли они уме.
А они , оказывается, уже научены
Хранитель Истины (487315)
У вечно в недомогании пребывающей Федосеевой - Шукшиной
хватит сил на судебные тяжбы? Если всё-таки такое алогичное
разбирательство начнётся,то можно винить всё подряд,от чего
бывают неприятности у человечества. Включая,например,и
шаровую молнию. Мне трудно представить пребывающего в
адекватном состоянии человека,хватающего,не разобравшись,
бутылку с не известно с чем,лишь потому,что кем-то поставлена
на привычное место. Как для меня,больше вопросов,чем ответов.....
Хранитель Истины (284009)
Слабо верится в это всё, но даже если так, то при чём тут производители крота? Не они же в него заливали это! Он сам перепутал. Дебилизм. У меня в кладовке стоит куча средств всяких, если я пойду и выпью их, то производители виноваты что ли будут?
Верховный Наставник (216283)
Пусть в окружении своём поищут крысу. Кто поставил на стол(!!!) отраву, зная, что Бари полуслепой?
Хранитель Истины (379588)
Нашли стрелочника. Как всегда. Это же глупость.
Наставник (74739)
Бари Алибасов написал завещание и решил совершить суицид, но препарат оказался слаб. Может, поэтому подают в суд на производителя "Крота"?

У Лидии все жилплощади внучка отжала, и она, видимо, решила найти крайних для компенсации средств.