Возник вопрос, причём очень справедливый! ЧС сделан так, что если в него заносишь чела, то получается страус! Его не видишь только ты, а он в твоём вопросе может гадить. А по факту, это ОН НЕ ДОЛЖЕН ВИДЕТЬ ТВОИХ ВОПРОСОВ! Чтобы всякое дерьмо не влезало и

и не гадило! Или я чего-то не понимаю?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (157796)
Я это, приветик, Дорогой))) Мой ЧС пуст) И на просьбы тех, кто меня не хочет видеть в своих вопросах, мне плевать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306636)
Давно об этом говорим!! В мои вопросы лезут и лезут упыри из моего ЧС. Хорошо хоть не вижу,что они там вякают.
Просветленный (509683)
Попроси админа - он исправит
Uzi
Специалист (592)
а с другой стороны,какая нибудь нечисть написала ложь о каком то событии в твоей стране,переврала факты,а ты зная правду не можешь вывести её на чистую воду,поскольку ты у неё в черном списке и не имеешь возможности донести информацию до людей читающих вопрос.
В первую очередь надо сделать так, чтобы всякое дерьмо из ближнего зарубежья не влезало и не гадило на нашем российском сайте. Ты живешь не в России и все равно пытаешься здесь командовать. В соответствии с ПС в твой вопрос может зайти каждый пользователь. И не имеет значения, что он у тебя в ЧС. А если тебе не нравятся наши правила нашего российского сайта, то можешь идти на сайты страны своего проживания. Go home!
and
Верховный Наставник (212267)
вы не понимаете.
Сравните с ЧС в телефоне. Вы хотите чтобы кто-то прекратил беспокоить вас звонками (ответами, комментариями)
Заносите в ЧС и он вас не беспокоит. Не звонит, звонка нет. Но вы не можете требовать, чтобы у того человека исчезла возможность вам звонить. Это его право – звонить вам, писать ответы.
С какой стати вы требуете лишить его этого права? Потому что вам не нравится?
Не нравится – не читайте, телефон звонить не будет, эту функцию ЧС выполняет.