Как настоящий алкоголик я напишу вам вот что. Нет ничего прекраснее

*читься пивом или шампанским или вином.... со своим любимым человеком.
Крепкие не берём, там по тяжкой и до отключки. На фуй такое.
Но не суть)
Чем лично вы любите *читься со своим любимым на досуге??)
Не... не в промышленных масштабах....
бокал-другой...
Кофя в смысле.
Ну как вариант.)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Главное встретить такого человека в жизни, с которым всё в кайф вместе и пиво и кофе и закаты и рассветы)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101720)
мы не болеем.
на велосипеды и на речку ) )........
Верховный Наставник (221458)
Кофем и чаем .
Верховный Наставник (169975)
лучше кальян)
Наставник (46811)
Сыр ем, просто ем, и почему