Находиться на ОПС нужно с пользой для себя или только развлечения ради? Какая вам польза от ОПС?

Может вы здесь стали более зрелыми психологически?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (228536)
Мы здесь уже сроднились друг с другом. Хотя, надо признаться, что и от некоторых родственников не бывает пользы.. Но с другой стороны, и от самой жизни мало пользы. Надо просто общаться, пока общается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пользы 0 лишь потрындеть
Я всегда жила в убеждении, что нужно прислушиваться к критике и к тому, что говорят плохого - типа ищи вину в себе и т.д.
И только в ОПС меня от этого отучили- столкнулась с массой злобных неадекватов и непорядочных людей.