Еще вопрос. Последний. На кого у тебя тут срабатывает рефлекс на ответ. И не важно. Какой вопрос задан. Почему вода мокрая. Или солнце теплое. Ты будешь тупо стучать в клаву. Как зомби. Чтобы отметиться ? ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (31182)
У меня сие не НА КОГО,а КОГДА.)))))
Есть настрой отвечать-буду отвечать на все вопросы подряд в СДД и даже Скрепошатуну-уродцу в ОПС.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
хомячковый котик)
У меня такого рефлекса нет
Наставник (73842)
Как правило, я тут больше именно отмечаюсь, захожу поздороваться, если не отвечаю, но поставила 5, это тоже как "привет")) Но бывает, что вопрос интересный и хочется высказаться)
Хранитель Истины (374910)
грех это, создавать себе кумиров… да и не благодарное это дело в инете... предают то и дело...