Россия выдает паспорта украинцам-это цветочки по сравнению с тем что делает Киев? Внутри+++

Украина легализует несколько сотен головорезов из России и Белоруссии.
https://www.politnavigator.net/ukraina-legalizuet-...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (437413)
А что киев? - правильно и делает,что тварям не даёт гражданства....Что бы с у к а м мир с овчинку показался...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Когда упоротые каклы спрашивают про наших фашиков, я отвечаю, что они все давно вна Украину уехали воевать.
Это очень хорошо, там их почикают частично. А главное, их обратно не пускать.