Каким должен быть человек, чтобы вы про него подумали - быдло?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (50168)
Ну вот у меня живет такой неизвестный сосед. Он систематически пьяным ссыт в лифте. Мне кажется, хамоватость и тупизм - это еще начальная стадия быдлячества, а вот это ее прям расцвет ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714057)
Туповато-хамоватым)
Хранитель Истины (305347)
как ИванБорисов
хамло,с самозавышенной оценкой....
Это тот, который хамит и поднимается руку на женщину …, я так думаю
Мудрец (18707)
Я не ставлю оценок людям, слишком много бывает но...а вот к оценивающему у меня бы много вопросов было)
быдло независит от образования и звания. знаю и кандидатов и докторов наук быдлоидов. когда-то удивлялась... подленькие дела, желание унизить окружающих.
.
Верховный Наставник (166854)
агрессивным не к месту и...жЫрным...
Хранитель Истины (372268)
Вон Катя ответила, тупой баран и хамоватый)
Наставник (54528)
Мне кажется что быдло это скорее всего связано со стадностью))) Вот есть выражение быдло-масса.
Это больше подходит,чем характеристика отдельного индивидуума,к тому же в стаде лучше проявляются черты которые и характеризуют это понятие))