..))) И правда ! Почему люди на кошках не тренируются ? ... ;-) Кто мешает быть более совершенным , чем есть ? Понимаю , что Сам - Звезда , но тем и страшней порой окружающим от понимания при контактах в любой форме ! ? Или ... ;-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (20995)
Человек, тренирующийся на кошках, НЕ МОЖЕТ быть СОВЕРШЕННЫМ!!! ...ну разве что на фарфоровых...:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не люблю кошек, уважать - уважаю, а вот так, чтоб ещё и наблюдать..нет... не по мне, мне вот за ними наблюдать не лень:)