У нас в поликлинике все прекрасно. Машина на вызова с кондиционером. У меня в кабинете окна на Север

Завидуешь мне?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (270353)
Завидую... а я сегодня была у ЛОРа, синусит-гайморит, назначила лечение... а вот рентген "...придаточных пазух носа, глазницы, скуловой кости, нижней челюсти, костей носа, носоглотки"... на 21 июня запись... думаю, а на фига мне уже этот рентген...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если электронная очередь снова вся выбрана только к Вам на 2 недели вперёд, а лоботрясы сидят с кружкой кваса день деньской, пусть и глядя с вожделением на запад, то нет.