И ещё раз про детство!Вы не знаете как современные дети умудряются выживать в этом мире гаджетов? ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (451035)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425118)
бл...яяя, всё так и было, только водой не обливали и с лодки не кидали. Вместо этого дед кнутом по спине вразумлял пару раз. Я не в обиде теперь
Хранитель Истины (383211)
И тогда было по разному и сейчас всё не совсем так, как иногда показано...
Наставник (27738)
Сочинение можно дополнить в 100 кратном размере. Пацаны в 16-17 лет спрашивают как уговорить родителей купить мопед, это полный пиzdец! Я в 17 лет машину купил и ни кого спрашивал и денег ни у кого не брал.
Выброси сейчас этих разгильдяев на необитаемый остров они через сутки повесятся
Верховный Наставник (110779)
Не могу не повториться и не повторить. Это же про меня -